КАМАЗ 65207

КАМАЗ 65207
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

КАМАЗ-65207 является уже не просто бортовым грузовиком, а в заводском варианте представляет собой шторно-бортовой фургон со сдвижной крышей и боковым тентом. Но возможен заказ и металлической бортовой платформы без каркаса и тента, либо бортовой платформой с кран-манипулятором. Соответственно существуют варианты зерновоза, рефрижератора, сортиментовоза, и других вариантов надстроек.


Двигатель Daimler OM457LA на 400 л.с. с максимальным полезным крутящим моментом 200 Нм, механическая 16-ти ступенчатая коробка ZF, ведущие мосты Dana, задняя пневмоподвеска с электронным управлением, межколесная и межосевые блокировки, дисковые тормозные механизмы на всех колесах с системой электронного торможения автомобиля, с системой курсовой устойчивости ESP и противобуксовочной системой ASR, кабина от Mercedes Axor – всё это делает грузовик КАМАЗ современным, безопасным, максимально комфортным, и экономичным.


Кабина низкая, установлена на 4-точечную пружинную подвеску с одним спальным местом, эргономичным салоном, современной панелью, ящиками и нишами. В базовой комплектации уже установлен кондиционер, автономный отопитель, предпусковой жидкостный подогреватель двигателя, тахограф. Всё необходимое для комфортной работы водителя.


Запросить цену на новый КАМАЗ 65207 или получить расчеты для приобретения в лизинг вы можете у менеджеров отдела продаж автоцентра «Луидор». Для получения консультации оставьте заявку на обратный звонок и мы сразу вам перезвоним.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Бортовой КАМАЗ 65207 схема.jpg Бортовой КАМАЗ 65207 схема 2.jpg

Технические характеристики бортовой КАМАЗ 65207.jpg

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки