КАМАЗ 43118

КАМАЗ 43118
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

КАМАЗ 43118 – трехосный полноприводный грузовик грузоподъемностью до 11,2 тонн. Рабочая «лошадка» многих предприятий для перевозки габаритных и тяжелых грузов, популярен с исполнении борт + кран-манипулятор. Полный привод на все оси, блокировка межосевого дифференциала, односкатная ошиновка, система автоматического регулирования давления в шинах, высокая грузоподъемность и неприхотливость грузовика позволяют эксплуатировать его на бездорожье, пересеченной местности, при проведении монтажных работ и строительстве в дали от основных дорог и магистралей.


Предпусковой подогреватель 15.8106-01 обеспечивает запуск двигателя даже в условиях сильного мороза. Подвеска на полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами (в передней части) выравнивает вертикальные нагрузки, обеспечения устойчивость и плавность хода автомобиля, смягчает удары от неровностей на дороге.


Тормозная система пневматическая, двухконтурная, оснащена системой ABS, которая предотвращает блокировку колес во время торможения. Предусмотрено два топливных бака — 210 + 350 л, расположены с двух сторон автомобиля. Кабина цельнометаллическая поколения К3, рассчитана на размещение трех человек, предусмотрено одно спальное место.


Бортовая платформа опционально комплектуется каркасом и тентом, устанавливается в плотную к кабине и позволяет эффективно использовать всю длину рамы за счет переноса запасного колеса в заднюю часть. Внутренние размеры платформы 6112х2470х730 мм.


Компания «Луидор» поставляет не только заводские исполнения бортовых автомобилей, но и предлагает КАМАЗ 43118 с собственной доработкой, в том числе с установкой кран-манипуляторов и бурильных установок. Узнать цену на бортовой КАМАЗ 43118 можно узнать по телефону, указанному на сайте, или оставив заявку на обратный звонок.

Бортовой КАМАЗ 43118 с буровой установкой Taurus 086A.JPG


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Бортовой КАМАЗ 43118 схема.png Бортовой КАМАЗ 43118 схема 2.png

Технические характеристики бортовой КАМАЗ 43118.png

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки