День клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ»

14.09.2021

7 октября 2021 Камаз-0020.jpg


ГК «Луидор» приняла участие в Дне клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ», которое прошло на территории технопарка «Анкудиновка» в Нижнем Новгороде. На мероприятии была презентована продукция завода «Труд» и «Луидор-Тюнинг» при участии руководителей управляющей компании. Представители ПАО «КАМАЗ» лично ознакомились и высоко оценили качество представленной продукции. По итогам переговоров были достигнуты договоренности по долгосрочному сотрудничеству между двумя компаниями.


7 октября 2021 Камаз-0049.jpg


Завод «Труд» постоянно развивается, и расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Помимо одежды специального и вещего назначения завод изготавливают металлические изделия для коммерческой техники: фурнитура для тентов и фургонов, полиэфирные ленты, хомуты и крепежи, петли, рукоятки.


7 октября 2021 Камаз-0264.jpg


На мероприятии ПАО «КАМАЗ» были презентованы последние модели грузовиков: газодизельный седельный тягач 54901, КАМАЗ 5490 на сжиженном природном газе, а также бортовой КАМАЗ-65207 и спецтехника.


7 октября 2021 Камаз-0062.jpg


Разработка автомобилей на газомоторном топливе - важное направление развития автомобильной промышленности, в котором ПАО «КАМАЗ» является одним из лидеров, предлагая большой выбор экономичной и экологичной грузовой техники. В ассортименте продукции как газодизельные, так и монотопливные автомобили, а для городских служб разработана техника, работающая на электрических батареях и на водородном топливе.


Компания «Луидор» в 2021 году стала официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Саранске, Челябинске, Уфе и Тамбове, оказывая услуги по продаже автомобилей и прицепов, запасных частей, и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей КАМАЗ.


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки