КАМАЗ 65225

КАМАЗ 65225
Двигатель КАМАЗ
Колесная формула
Коробка передач
Полная масса, кг
Полная масса автопоезда, кг

Запросить цену со скидкой
Рассчитать кредит Рассчитать лизинг
Описание
Технические характеристики

Описание

КАМАЗ-65225 - трехосный полноприводный тягач, созданный специально для буксировки полуприцепов массой до 64 тонн в самых тяжелых местах эксплуатации, используется в качестве сортиментовоза, лесовоза, нефтевоза, самосвала, или для буксировки другой прицепной техники и грузов большой массы. Часто применяется в лесозаготовке, нефтеперерабатывающими предприятиями, для перевозки тяжелой строительной техники, в вооруженных силах в качестве трала для переброски бронетанковой техники. Оснащается коробкой отбора мощности для установки дополнительного специального оборудования.


Удлиненная рама и колесная база, усиленная подвеска, раздаточная коробка с блокируемым межосевым дифференциалом позволяют этому седельному тягачу транспортировать в качестве автопоезда грузы на самом сложном бездорожье, в условиях крайнего севера, по разбитым лесовозами дорогам.


На такие тяжеловозы устанавливаются самые мощные V-образные 11,7 литровые двигатели собственного производства ПАО «КАМАЗ» мощностью 400 л.с., максимальным крутящим моментов в 1766 Нм при 1300 об/мин, 16-ти ступенчатой механической коробкой передач ZF.


Рассчитать стоимость автомобиля

Технические характеристики

Седельный тягач КАМАЗ 65225 схема.png Седельный тягач КАМАЗ 65225 схема 2.png
Технические характеристики КАМАЗ 65225.jpg

Рассчитать стоимость автомобиля

Быстрый
звонок
Уважаемые клиенты!

Большой выбор автомобилей КАМАЗ в наличии и на заказ!


Ответим на Ваши вопросы. Оставьте заявку на обратный звонок!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки